Whome Light-Filled Studio With A True Neighborhood Feel

Das Whome Light-Filled Studio With A True Neighborhood Feel Lissabon befindet sich in erstklassiger Lage circa 20 Gehminuten vom Rossio entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

In dieser Unterkunft steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd gehört zur Ausstattung dieses Apartments für Selbstversorger.

Diese Apartments liegt in einer Entfernung von nur 1 km vom Elevador de Santa Justa. Das Castelo de São Jorge ist in 25 Fußminuten Entfernung von diesem Apartment gelegen. Die Bushaltestelle Hospital Dona Estefania ist gleich neben dem Whome Light-Filled Studio With A True Neighborhood Feel und die U-Bahn-Station Picoas liegt nur 1 km von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Whome Light-Filled Studio With A True Neighborhood Feel Lissabon
Anjos 55A-Two Beds Designer Apt
Exklusiver Mobilpreis

Anjos 55A-Two Beds Designer Apt

6.0
Ansprechend 2 Bewertungen
32 m von der Unterkunft entfernt
USD 161 USD 145
pro Nacht
Jardins De Arroios
Exklusiver Mobilpreis

Jardins De Arroios

9.7
Exzellent 10 Bewertungen
115 m von der Unterkunft entfernt
USD 197 USD 177
pro Nacht
Poppy House In Anjos
Exklusiver Mobilpreis

Poppy House In Anjos

246 m von der Unterkunft entfernt
USD 427 USD 384
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Picoas
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafen-Shuttle

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer93214/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Whome Light-Filled Studio With A True Neighborhood Feel?
      Das Whome Light-Filled Studio With A True Neighborhood Feel befindet sich im Stadtteil Arroios in 1 Kilometer Entfernung vom Rossio.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Hat das Whome Light-Filled Studio With A True Neighborhood Feel eine Waschmaschine?
      Ja, im Whome Light-Filled Studio With A True Neighborhood Feel gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Picoas
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Whome Light-Filled Studio With A True Neighborhood Feel Lissabon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen